Показ переписки - мог ли он стать причиной самоубийства?
Есть такая ситуация: человек умышленно уличил парня своей знакомой в измене, показал ей переписку, компрометирующую его, после чего та показала их парню, который впоследствии совершил самоубийство/попытку самоубийства. Имеет ли место доведение до самоубийства? Если да, то виноват ли в этом человек, который показал девушке переписку? Переписка не была поделана.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, в данном случае речи о доведении до самоубийства быть не может
Здравствуйте!Не имеет места доведение до самоубийства.