Регистратор отказывается признавать право садоводов на участки - возможная коррупционная схема в Садовом Пот.Кооперативе
А как же 137 ФЗ где написано ,не зависимо от даты вступления,по членской книжке,просто в Крыму все по другому,здесь особенный статус,такое ощущение,что на другой планете.
Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.
Не коррупционная. Земля в настоящий момент - в собственности муниципального образования. Получить на нее собственность, без согласия на это предыдущего собственника - нельзя.