Информация о просрочке платежа влияет на возможность взять кредит через пол года?

Меня зовут Екатерина. 2 года тому назад брала кредит на 10 месяцев, в один месяц 5 рублей не доплатила (из-за незнания о плате кредитов) это после 4 месяцев было. Платила больше положенного, и получается 5 рублей не доплатила, мне позвонили после 2 месяцев и я заплатила со штрафом. Остальные месяцы я уже правильно оплачивала. Хочу взять кредит через пол года. Интересно, я не в чёрном списке? Не могли бы проконсультировать, в каких случаях добавляют в этот список?
Лучший ответ

Здравствуйте !Вы обратитесь в банк за кредитом и узнаете.