Ростов, 22.06.2016, 02:45

Молодой человек задержан с наркотиками, судится без его участия, исчезает и оказывается в Изоляторе - возможно ли условное освобождение?

Вопрос №10857830 из г. Ярославль
опубликован 22.06.2016, 02:45
Моего мч с другом приняла полиция, с весом ~0,5 фена, вес был друга, а на момент задержания он оказался у моего мч, через 7 месяцев был суд, но мой мч не знал что он был, спустя неделю он пропадает, через 3 дня узнаю что он в Изоляторе, в общей сложности 5 дней он там, есть вероятность условника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо знакомиться с материалами дела, то бы ответить на Ваш вопрос.

22.06.2016, 02:51

Если его не выпустили из Изолятора спустя 48 часов, какие последствия? Примерно какой срок отбывания?, штрафом не отделается?

22.06.2016, 02:55

Если не выпустили в теч. 74 часов значит избрали меру пресечения в суде.

22.06.2016, 02:56

о каком штрафе может идти речь если он взят под стражу Юлия

22.06.2016, 02:56

У меня он в Коровниках, 16 забрали, уже 22.06 , только родственником могут сказать информацию ? , я его девушка, мне наверное не скажут ничего(

22.06.2016, 02:58

обратитесь, могут и вам сказать

22.06.2016, 03:55

Я девушка, так понимать что мне не дадут информацию о нем т.к. я не родственник.или все же есть шанс что скажут???

22.06.2016, 03:02

есть шанс Юля

22.06.2016, 03:07

Маркин Сергей Вячеславович, вы бы мне очень помогли

22.06.2016, 04:19

---Здравствуйте, обратитесь к нему в личную почту. Всего хорошего.

22.06.2016, 06:21

Позвоните в Следственный отдел начальнику СО и узнайте информацию.

22.06.2016, 13:33