Молодой человек задержан с наркотиками, судится без его участия, исчезает и оказывается в Изоляторе - возможно ли условное освобождение?
Надо знакомиться с материалами дела, то бы ответить на Ваш вопрос.
Если его не выпустили из Изолятора спустя 48 часов, какие последствия? Примерно какой срок отбывания?, штрафом не отделается?
Если не выпустили в теч. 74 часов значит избрали меру пресечения в суде.
о каком штрафе может идти речь если он взят под стражу Юлия
У меня он в Коровниках, 16 забрали, уже 22.06 , только родственником могут сказать информацию ? , я его девушка, мне наверное не скажут ничего(
обратитесь, могут и вам сказать
Я девушка, так понимать что мне не дадут информацию о нем т.к. я не родственник.или все же есть шанс что скажут???
есть шанс Юля
Маркин Сергей Вячеславович, вы бы мне очень помогли
---Здравствуйте, обратитесь к нему в личную почту. Всего хорошего.
Позвоните в Следственный отдел начальнику СО и узнайте информацию.