Должник обратился в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного приказа, не отправленного в ОСП

Вопрос №10857935 из г. Владивосток
опубликован 22.06.2016, 04:04
Должник обратился в суд с заявлением о предоставлении рассрочки испонения судебного приказа, хотя судебный приказ и исполнительный лист еще не направлялись в ОСП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приказ вступил в законную силу, то должник имеет право подать заявление на рассрочку платежа.

22.06.2016, 04:42

Как лучше написать возражение на его заявление

22.06.2016, 04:55

Получить заявление о рассрочки и написать свои доводы о том, почему вы возражаете на рассрочку.

22.06.2016, 04:57

Составляйте в свободной форме или обратитесь к юристу для составления обоснованных возражений.

22.06.2016, 04:57