Как взыскать госпошлину при отмене судебного приказа об уплате долга

Скажите пожалуйста, подавалось заявление о выдаче судебного приказа о взыскании долга. Должник, получив судебный приказ, оплатил долг добровольно и обратился в суд с заявлением об отмене судебного приказа. Суд приказ отменил. Как взыскать государственную пошлину в данном случае. Спасибо.
Лучший ответ

Получайте у судьи справку и несите её в налоговую для возврата.

Обратиться к мировому судье отменившему судебный приказ и получить справку о возврате государственной пошлины

С рождеством!