Ханты-Мансийск, 22.06.2016, 05:35

Как поступить, если застройщик обещает сдать неготовый частный дом в назначенный срок?

Вопрос №10858121 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.06.2016, 05:35
Частный дом не готов, но застройщик всё равно говорит что в назначенное число будет сдавать мне дом. Что делать? Какие мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я отказаться от подписания акта о приёмки, если имеются явные не доделки, в данном случае они не провели коммуникации ( канализация, газ)

22.06.2016, 06:14

Можете отказаться.

22.06.2016, 06:15

В акте укажите на все недостатки, которые посчитаете существенными.

22.06.2016, 05:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Могу ли я отказаться от подписания акта о приёмки, если имеются явные не доделки, в данном случае они не провели коммуникации ( канализация, газ)

22.06.2016, 06:14

Можете отказаться.

22.06.2016, 06:15