Что делать, если сгорел частный дом и нет соседних домов - рекомендации и возможные выходы из ситуации
Значит нужно становиться на учет в администрацию в качестве лица, нуждающегося в улучшении жилищных условий в соответствии с действующим жилищным законодательством и законодательством Пермского края. Твоих вариантов я не вижу.
Елена! Если имущество не застраховано, то никаких выплат не будет. Землю можете выкупить в соответствии с земельным законодательством. Дом можно восстановить. Заявление на приватизацию земли нужно направить к собственнику земельного участка, если данный участок зарегистрирован.
Добрый день. Дом каким-то образом был зарегистрирован на дольщиков? Или были условные собственники? Есть ряд вопросов, без которых ситуацию не прояснить. У нас есть подобное успешное дело, но нужно понимать некоторые моменты. Если будет интересно отпишитесь в почту.
Я имею ввиду решение вопроса по земельному участку.