Обязан ли муниципальный служащий передать свои обыкновенные акции в доверительное управление?
Обязан ли муниципальный служащий. Имеющий с 1992 года 20 обыкновенных акций (так называемых ваучеров), номинальной стоимостью 1 рубль, не приносящих доход, передать их в доверительное управление?
Лучший ответ
Обязательно ли регистрировать договор или возможна простая письменная форма?
Заверьте сделку в нотариальном порядке.
Добрый день! да, передайте их в доверительное управление
Спасибо за ответ, но прошу пояснить, подлежит ли такой договор обязательной регистрации или возможна простая письменная форма? Заранее благодарна!
Заверьте сделку в нотариальном порядке.