Поставщик газа по закону имеет право наложить арест на расчетный счет и кассу организации
Наша организация имеет задолженность перед поставщиком за поставленный газ. Прошел суд, решение вынесено в их пользу. Ссылаясь на какой закон, поставщик, минуя службу судебных приставов имеет право выставить инкассовое и наложить арест на расчетный счет в банке и кассу.
поставщик инкассовое выставить не может, поставщик может предъявить исполнительный лист в банк, где у вас счет, и банк уже выставляет инкассовое на основнии ФЗ "Об исполнительно производстве"
в кассу могут только приставы ...
вообще все моменты исполнения судебного акта регулируются названным мною законом