Красноярск, 22.06.2016, 06:46

Вопрос об использовании автомобильных номеров после того, как предыдущий владелец подал их в розыск

Вопрос №10858337 из г. Красноярск
опубликован 22.06.2016, 06:46
Сняли номера, за то что старый владелец подал номера в розыск, договор купли продажи еще не истек, могу ли я ездить или будет штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если остановят, просто сказать еду переоформлять машину и все? Могут ли они её забрать на штраф стоянку?

22.06.2016, 07:25

как вариант просто поезжайте на другой машине а эту буксируйте

22.06.2016, 07:27

Будет штраф и изъятие ТС на штрафплощадку.

22.06.2016, 06:53

Как переоформить машину, если на ней ездить нельзя, как доехать до ГИБДД?

22.06.2016, 06:58

На эвакуаторе привезите.

22.06.2016, 07:00

документ акт об осмотре машины сотрудник дппс на месте нахождения машины может составить с ним и поезжайте в гибдд.

22.06.2016, 07:02

Он выдал протокол, но уже больше суток прошло с места выдачи,все равно можно ехать?

22.06.2016, 07:14

поезжайте проблем не вижу

22.06.2016, 07:16

Если остановят, просто сказать еду переоформлять машину и все? Могут ли они её забрать на штраф стоянку?

22.06.2016, 07:25

как вариант просто поезжайте на другой машине а эту буксируйте

22.06.2016, 07:27