Возможность продажи доли инвалида 1 группы в двухкомнатной квартире с прописанным несовершеннолетним ребенком и 5 собственниками

Можно ли продать мою долю и папину (инвалид 1 группы) с его согласия, в двух комнатной квартире, где прописан несовершенолетний ребенок. 28 кв.м квартира, всего 5 собственников.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вам уже есть 18 лет, то имеет право продать свою и папину долю. Другие собственники имеют преимущественное право покупки. Уведомляйте их письменно о продажи долей. Если через месяц не выкупают, то можете продать третьим лицам.

Спасибо за понятный ответ!

Нет, только с согласия органов опеки.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ребенок не собстенник, а только прописан в этой квартире - причем здесь согласие органов опеки?

Верно, не нужно согласие опеки.