Можно ли мне свободно распоряжаться автотранспортом, оставленным мне судебными приставами?

Несколько лет назад судебными приставами у меня было описано и оставленно мне ответственное хранение несколько едениц автотранспорта. Проверка данных автомобилей на запрет регистрационных действий не подтвердила наложения вышеупомянутого взыскания. Не запрещено-ли законом мне этим автотранспортом распорядиться по своему усмотрению (продать, сдать в аренду и т.д.)?

Лучший ответ

Здравствуйте Бокарев Дмитрий! Запрет регистрационных действий, это запрет на распоряжение имуществом (продажа, аренда и т.д.)