Задержка выдачи загранпаспорта - как убедить МФЦ в проверке наличия документа и возможные аргументы
11 апреля подала документы на загранпаспорт через МФЦ. Жду уже паспорт третий месяц. В МФЦ говорят, что документы забрали на дополнительную проверку. Позвонила в УФМС узнать на счёт того, почему забрали мои документы на дополнительную проверку, оказалось, что ничего не забирали. Паспорт напечатан 5 мая... МФЦ говорит, что у них в системе написано, что паспорта нет и он будет делаться 4 месяца. Как сделать так, чтобы МФЦ все же проверили наличие паспорта и какие доводы я могу применить им..
Лучший ответ
---Здравствуйте, пишите жалобу на имя начальника. не поможет-обращайтесь в суд. Всего хорошего.