Ситуация с ДТП без страховки - Как защититься в суде и что грозит?
У меня ситуация не разу не попадал, но с нашей з/п, все сложно.. Вообщем пол года назад я попал в ДТП (я виновник) , у меня страховой не было (истек срок, уезжал, забыл вообще про нее), машина оформлена была на покойную бабушку... сейчас спустя пол года, пострадавший, подает в суд, на покойную бабушку (ее авто) , и на меня (как на водителя)... Недвижимость вся покойной бабушки давно переоформлена на Мать.. Я прописан только в кв Матери, я студент, официально не где не работающий, инвалид... Какие мои действия в суде, и что вообще грозит? Спасибо за ранее, буду благодарен узнать ответ по своему вопросу! Можно написать в Vk.com https://vk.com/grewnik_steam
Лучший ответ
---Здравствуйте, грозит выплата по ДТП и конфискация имущества по месту вашей регистрации. Всего хорошего.
Вы мне очень помогли, спасибо!но хотел бы , узнать еще вот что , " конфискация имущества по месту вашей регистрации" -что в это входит , т.к в кв ремонт и стоит одна кровать! кровать ток описывать будут !?
конфискация имущества по месту вашей регистрации -что сюда входит?
Могут наложить арест только на имущество принадлежащее Вам лично, кровать точно не арестуют. Могут вычитать с пенсии.