Омск, 22.06.2016, 08:25

Какой процент от баланса мк ук перечисляет на свой счёт гор, Омск.

Вопрос №10858815 из г. Омск
опубликован 22.06.2016, 08:25
Какой процент от баланса мкд ук перечисляет на свой счёт гор, омск.
Лучший ответ
Рекомендуется

полагаю,что вы поняли мой вопрос,ведь не за спасибо работает ук, но ответ,как и полагала весьма расплывчатый,можно только порадоваться за работу юристов на благо ук

22.06.2016, 11:12

совсем не обязательно, что они общие.. вполне вероятно по Омской области свои правила

Напишите жалобу в роспотребнадзор.. Вам разъяснят

22.06.2016, 14:07

Здравсвуйте!

Не понятен вопрос. УК ежегодно делает отчет (если иное не указано в договоре управления), где расписаны все статьи расходов, на что потрачены деньги.

22.06.2016, 09:42

отчитываются за 1/3 суммы,поступающей от жильцов,а где оставшаяся сумма остаётся неизвестным,я полагала,что вопрос задала непосредственно по Омску,возможно на региональном уровне свои правила,значит они общие по России

22.06.2016, 10:47

возможно на региональном уровне свои правила,значит они общие по России

совсем не обязательно, что они общие.. вполне вероятно по Омской области свои правила

Напишите жалобу в роспотребнадзор.. Вам разъяснят

22.06.2016, 14:06

полагаю,что вы поняли мой вопрос,ведь не за спасибо работает ук, но ответ,как и полагала весьма расплывчатый,можно только порадоваться за работу юристов на благо ук

22.06.2016, 11:12

совсем не обязательно, что они общие.. вполне вероятно по Омской области свои правила

Напишите жалобу в роспотребнадзор.. Вам разъяснят

22.06.2016, 14:07