Какой процент от баланса мк ук перечисляет на свой счёт гор, Омск.
полагаю,что вы поняли мой вопрос,ведь не за спасибо работает ук, но ответ,как и полагала весьма расплывчатый,можно только порадоваться за работу юристов на благо ук
совсем не обязательно, что они общие.. вполне вероятно по Омской области свои правила
Напишите жалобу в роспотребнадзор.. Вам разъяснят
Здравсвуйте!
Не понятен вопрос. УК ежегодно делает отчет (если иное не указано в договоре управления), где расписаны все статьи расходов, на что потрачены деньги.
отчитываются за 1/3 суммы,поступающей от жильцов,а где оставшаяся сумма остаётся неизвестным,я полагала,что вопрос задала непосредственно по Омску,возможно на региональном уровне свои правила,значит они общие по России
возможно на региональном уровне свои правила,значит они общие по России