Как решить проблему рекламных агентов, нарушающих правила и наклеивающих свою рекламу на действующие объявления?
Здравствуйте!
В полицию пишите заявление по факту порчи имущества
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Не пускать в свой подъезд всех подряд. Обзавестись хорошим и надежным домофоном с индивидуальной картой-кодом.
Устанавливать как можно больше досок для объявлений, таком случае не будут мусорить в почтовые ящики, а будут размещать свои объявления по-честному.
И, наконец, разорванные рекламные листовки могут быть полезны вашим питомцам – например могут послужить наполнителем их туалета.
Доброго времени суток! Обращайтесь в административную комиссию исполнительного комитета вашего города, расклейка объявлении в неустановленных для этого местах по правилам благоустройства является административным правонарушением. Всего хорошего!