Возможно записать разговор на видео с сотрудником ЗАГСа?

Вопрос №10858891 из г. Воронеж
опубликован 22.06.2016, 08:35
Могу ли я записать разговор на видео с тёткой в ЗАГСе? Собираюсь снять на фотоаппарат наш следующий разговор в её кабинете. Может ли она запретить её снимать? p.s. относится к моему предыдущему вопросу про навязывание услуг сотрудником ЗАГСа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Видео собираюсь записывать для возможного обращения в полицию. Могу или нет записывать видео? Она может отказаться что-либо говорить?

22.06.2016, 08:51

Ответ в личке.

22.06.2016, 08:54

И без видео можно расторгнуть навязанные услуги, что именно навязывают?

22.06.2016, 08:42

Относится к этому вопросу - www.9111.ru

22.06.2016, 08:44

Видео собираюсь записывать для возможного обращения в полицию. Могу или нет записывать видео? Она может отказаться что-либо говорить?

22.06.2016, 08:51

Ответ в личке.

22.06.2016, 08:54

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034