Возможно записать разговор на видео с сотрудником ЗАГСа?
Могу ли я записать разговор на видео с тёткой в ЗАГСе?
Собираюсь снять на фотоаппарат наш следующий разговор в её кабинете. Может ли она запретить её снимать?
p.s. относится к моему предыдущему вопросу про навязывание услуг сотрудником ЗАГСа.
Лучший ответ
Видео собираюсь записывать для возможного обращения в полицию. Могу или нет записывать видео? Она может отказаться что-либо говорить?
Ответ в личке.
И без видео можно расторгнуть навязанные услуги, что именно навязывают?
Относится к этому вопросу - www.9111.ru
Ответ в личке.