LSN Messenger
Майкоп, 22.06.2016, 09:03

На меня подан иск в суд от банка, заседание было назначено на 16.06.16, письмо пришло только 21.06.16. Что нужно сделать?

Вопрос №10859082 из г. Краснодар
опубликован 22.06.2016, 09:03
На меня подан иск в суд от банка, заседание было назначено на 16.06.16, письмо пришло только 21.06.16. Что нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться в суд и узнать было ли основное заседание по вашему делу или только еще предварительное.

22.06.2016, 09:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Если Вы не явились, то скорее всего заседание отложено.. Обратитесь в суд и уточните..

22.06.2016, 09:06

Олег, решение в любом случае еще не вынесено, так что подавайте встречное исковое заявление.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и иск от банка, документы у вас на руках?

22.06.2016, 09:26

Получить решение суда в канцелярии и составить апелляционную жалобу в краевой суд. Обратитесь к юристу на личную консультацию

22.06.2016, 09:28

вам проще заплатить за работу юристу который все за вас сделает

23.06.2016, 01:15

Результат рассмотрения (иск, жалоба) Удовлетворен. Такой ответ.

22.06.2016, 09:20

Ну у вас есть месяц на апелляцию

22.06.2016, 09:21

Что мне необходимо сделать чтоб подать апелляцию?

22.06.2016, 09:23

Решение заочное? Уточните. Тогда необходимо подать заявление об отмене заочного решения. Если нет, то у вас месяц на подачу апелляционной жалобы. Необходимо видеть решение и договор, чтобы определиться с основными доводами

22.06.2016, 09:34

Добрый день! Вам необходимо получить Решение суда в окончательной форме, оно готовится в течение 5 дней со дня оглашения резолютивной части Решения. Пишите апелляционную жалобу, оплачивает госпошлину в размере 50% от размера госпошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления не имущественного характера. Подаётся данная жалоба через суд, вынесший Решение в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

22.06.2016, 09:43

Да договор у меня остался.

22.06.2016, 09:29

на основании договора и копии решения можно составить апелляцию

22.06.2016, 13:22