Мировой судья отказывается принять ходатайство о пропуске заседания из-за ребенка - как поступить?
Я в понедельник на сайте суда отправила обращение с ходатайством, заседание сегодня. Я могу не приходить?
Позвоните туда. Могло не дойти.
А откуда суд узнает, что именно Вы подали данное заявление. Лучше прийти в суд и подать заявление через помощника судьи.
И по интернету дошло. И по факсу получили. Все равно пришло смс сообщение чтобы я явилась в суд!
Я в понедельник была в суде. Судья сказала что ей некогда сейчас мной заниматься и чтобы приходила на заседание. И секретарь не приняла.
Добрый день,
Сами заявления рассматриваются на заседаниях. То, что Вам пришло смс, может быть просто автоматической рассылкой.