Как развестись без жены и определить опеку над детьми в сложной ситуации
У моего знакомого 2 ребёнка, жена ушла ещё в ноябре. Потом она обманом увезла детей в другой город, детям 10 лет и 12 лет. Они находятся в браке, дети прописаны и посещали школу у отца. Подскажите пожалуйста, могут ли развести без жены и с кем останутся дети, она не имеет своего жилья и нет официального места работы, выпивает, живёт в съёмном жилье, сожитель тоже пьёт.СПАСИБО.
Заочно развестись можно.В исковом о разводе можно просить определить место жительства детей с отцом.Если нужна помощь- обращайтесь в личку к юристу.