LSN Messenger
Самара, 22.06.2016, 09:55

Сделка по продаже дома за материнский капитал оспаривается из-за неудовлетворительных условий проживания нового владельца

Вопрос №10859524 из г. Уфа
опубликован 22.06.2016, 09:55
Я продала дом по купле-прдаже за мат. капитал, сделка была, нынешняя хозяка написала заявление в мелицию я ко бы её не устраивают условия проживания. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что будет отказ в возбуждении уголовного дела, и покупателю потребуется в суде в порядке гражданского судопроизводства доказывать, что её право нарушено, в чём нарушено и кем нарушено. О перспективах исхода такого дела сейчас, разумеется, не сказать, не зная, что её конкретно не устраивает.

22.06.2016, 12:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это ее проблемы.Полиция опросит вас после чего вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Значит она в последующем будет подавать в суд на расторжение договора купли продажи по каким либо основниям

22.06.2016, 09:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Значит ли она выиграет в суде?

22.06.2016, 10:03

мы не знаем, что за основания она приведет.

22.06.2016, 10:14

Нет,если нет нарушения условий договора купли продажи

22.06.2016, 10:14