Может ли сын от первого брака претендовать на квартиру при оформлении ипотеки моим мужем или мной?
Я в браке с мужчиной у которого от первого брака есть сын (10 лет ребёнку). И у нас есть совместный ребёнок. Я хочу оформить ипотеку на квартиру. Муж будет созаемщиком. Может ли его сын от первого брака претендовать на квартиру?
Или муж оформит на себя ипотеку а я буду со заемщиком. В этом случае его сын от первого брака может претендовать на квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте! Собственником он не будет, но будет наследником.
Хотелось бы поподробней