Проблемы с оформлением участка в наследство - как заполучить права на участок, если дочь не желает вступать в наследство?

Купили участок в 2007 году в собственность не оформили и договор купли продажи тоже не оформляли есть расписки на данный момен собственник умер дочь в наследство вступать не хочет как нам оформит участок?
Лучший ответ

Никак не оформите. Нужно сначала оформить наследникам вашего продавца, пока у вас просто не отобрали этот участок эти самые наследники.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

наследники котегорически не хотят вступать в наследство да и сроки пропущены

В таком случае, Вы не сможете его на себя оформить.

Пробуйте через суд признать право собственности.

на основании чего можно признать право собственности через суд и кто будет ответчиком я так понимаю невступившие наследники и администрация?

На основании расписок,свидетельских показаний. Ответчиками будут потенциальные наследники и администрация