Паспорт считаться документом с изменением площади или еще какие документы нужны?
Спасибо за ответ на вопрос № 1086026. (Пристроила дом к старому, хочу подарить) В БТИ сделала технический паспорт с примечанием, разрешения на строительство нет. Может ли тех. паспорт считаться документом с изменением площади или еще какие документы нужны?
Уважаемая Мария ! До 2015 года кадастровый (технический ) паспорт является единственным документом о законности возведенного строения. Это указано в законе о государственной регисрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. В Росреестре это прекрасно знают. Регистрируйте свои пристрой.
Удачи