Переселение из районов крайнего севера - как я приватизировала свою квартиру на сына и собираюсь получить договор в новом городе
Моя квартира приватизирована на сына (я так захотела)изначально, до приватизации я была прописана одна. Сын живет в другом городе, я собираю документы на переселение, по программе Переселения из районов крайнего севера. У меня на руках все документы кроме Договора на передачу квартир в собственность граждан, но он указан в Свидетельстве о государственной регистрации права-оно у меня есть. С этим свидетельством и своим паспортом мне выдадут в администрации города договор?
Здравствуйте! Обратитесь в Администрацию города, копию договора Вам предоставят.