Право сотрудников ООО осуществить визит домой для получения информации о текущем состоянии имущества и фотографий помещений

Имеют ли право сотрудники компании ООО > осуществить везит ко мне домой с целью получения текущего состояния имущества и фото снимков общего вида здания, входной двери номера помещения, по одному диагональному снимку каждой комнаты, кухни и сан узла.

Лучший ответ

нет, не имеют. Конституцией РФ закреплено право на неприкосновенность жилища. По решению суда только судебные приставы исполнители имеют права осуществить опись вашего имущества в жилом помещении. Так что если сотрудники микрофинансовой организации приедут, смело звоните в полицию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, не имеют, только приставы, приедут эти - спускайте с лестницы и вызывайте полицию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, конечно. Нет у них таких прав.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!