Какое право имеет муж на выписку дочери из квартиры после развода?
Дочь прописана у мужа в приватизиованной квартире (квартира была приватизирована еще до нашей свадьбы и является собственностью мужа) Сейчас мы в разводе, дочь проживает со мной на моей площади (3-х комнаятная кв. приватизир. В равных долях на меня, маму и папу). Муж бывший хочет дочь выписать из своей квартиры. Слышала что вышел новый закон или еще что то что теперь он это сделать не сможет ни при каких условиях. Подскажите пожалуйста номер этого документа и где можно его почитать. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая, Юлия! Такого Закона нет. Муж Вашей дочери может выселить ее из своей квартиры в судебном порядке по ст. 31 ч. 4 ЖК РФ, как бывшего члена своей семьи.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.