Имел успешный строительный бизнес, но стал жертвой систематического преследования и уголовных дел. Жду помощи и остановки этого кошмара.
Имел большой строительный бизнес оборот более 100 млн. руб в год. Сельхозбизнес 8019 га пахотной земли 2400 голов КРС. Начиная с апреля 2007 года и посей день против меня было возбуждено 27 уголовных дел экономического характера. Осужден в 2013 году по статья 174 часть 1 Ук РФ.
Отбывал накозание с 5 июня 2013 года по 22 сентября 2014 года. За 8 лет гонений полность уничтожен строительный бизнес в селе с трудом обрабатываем оставшую часть 2300 га земли. УСТАЛ окончательно от нападок. ПОМОГИТЕ. Должна быть остановка. Или полное уничтожение. Адрес электронной почты
ofis-gribanovo@yandex.ru гЕфремов Тульской обл Грибанов В Д.
Лучший ответ
В отношении Вас было возбуждено 27 уголовных дел и всего один раз Вы были осуждены.. Пока статистика говорит в Вашу пользу..
Хорошая статистика.27 сфабрикованных уголовных дел.Это рейдерский захват. ГЕНПРОКУРОР на экономическом форуме сделал заявление на данную тему.Назвал электронный адрес для обращения по данной ситуации. Мне нужен всего лишь электронный адрес для обращения.