Как решить проблему с непредусмотренной займом МФО в размере 7000 рублей и огромными процентными выплатами?
В апреле этого года мой муж взял МФО 7000 рублей (я не знала). На данный момент выплатили процентов около 30000. Выплатить сразу всю сумму нет возможности. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
Я все понял, благодарю!
Добрый день!Пишите претензию и обращайтесь в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором.
Ответ неполный