Хотела спросить мне должна знакомая денег в сумме 54000 у меня на руках есть расписка от руки она имеет весь.

Лучший ответ

Если она не возвращает вам долг, то вы можете обратиться в суд о взыскании задолженности в судебном порядке

Здравствуйте!

Расписка подтверждает заключение договора займа, то есть имеет вес (ст. 808 Гражданского кодекса РФ).

да, расписка имеет силу.

Да. имеет силу. Обращайтесь в суд с иском и взыскивайте в принудительном порядке