Возможно ли оформить совместную собственность на квартиру между супругами и совершеннолетним ребенком? Примут ли такое соглашение в Росреестре? Варианты оформления двух долей супругов в сов
Квартира оформлена на семью в долевом участии по 1/3 доли каждому (муж, жена, совершеннолетний ребенок), хотим оформить в совместную собственность на троих, возможно ли это или совместная собственность может быть оформлена только между супругами? Примут ли такое соглашение в Росреестре? Если совместная собственность может быть оформлена только между супругами возможно ли так оформить две доли супругов в совместную собственность. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте
В совместную собственность оформить нельзя.
а оно Вам зачем?