Москва, 22.06.2016, 22:46

Отсутствие детского сада в селе - кто будет сопровождать детей в автобусе?

Вопрос №10861365 из г. Рязань
опубликован 22.06.2016, 22:46
Живем в селе у нас нет детского сада! От райного центра 10 км! у меня двое детей не ходят в сад! была в Администрации сказали что можно в автобусе перевозить детей, а кто будет сопровождать детей в автобусе?!
Лучший ответ
Рекомендуется

родители. введите должность или составьте график из тех родителей чьи дети ездят в сад

22.06.2016, 22:59

А обратно родителей они обязаны привозить домой автобус ???

24.06.2016, 01:06

вам надо этот вопрос решать с вашей администрацией

24.06.2016, 00:39