Правомерность требования полного возврата оплаты за учебу в случае отчисления и неаттестации в техникуме
Студент учился в техникуме на базе 9 классов на финансиста 1,2 курс, отчислили, потом восстановили на 2 курс, все это время производилась оплата учебы, но студент покинул техникум раньше окончания 2 курса, общее время обучения 4 года. Техникум выдал справку с оценками"неаттестована" не прошла ни школьный курс, ни профессиональный. Правомерно ли требовать полного возврата произведенной оплаты за учебу? На какие законы ссылаться.
Лучший ответ
Если она не получала образовательных услуг (например вообще не посещала занятия), то возвращать ничего не нужно.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!