Подача на алименты, изменение дохода - возможно ли уменьшить сумму алиментов в связи с изменением заработка
Можете, обращайтесь в суд.
Здравствуйте, если решением суда на Вас возложена обязанность по уплате алиментов в размере 6 000, то и платить должны 6 000. Если хотите снизить, то только в судебном порядке (об изменении порядка уплаты алиментов), а по этому решению, нет.
Следовательно могу ли я уменьшить алименты до 1500 в месяц (т.е. 25% от заработка)?
Если Вы ИП, то так и будете платить алименты - 6 тысяч рублей
Это не такая уж большая сумма..даже меньше прожиточного минимума
могу ли я сразу через месяц после существования ИП обратиться в суд на снижение алиментов исходя из будущих деклараций?т.е. не дожидаясь декларации о доходах за квартал, чиста взяв выписку за месяц(уточнял такую взять можно)
Здравствуйте, обратиться можете
можете обратиться