Как получить социальные льготы и жилищную поддержку при нахождении матери в местах лишения свободы
Да, можете стать в центр занятости и получать в течение 6 месяцев пособие по безработице. По поводу улучшения жил. условий - особая тема. Вы также имеете право стать на учет до 23 лет, если за вами не закреплено жилье.
Здравствуйте! Да, это так конечно
Надо знать была ли ваша мать лишена родительских прав. Обратитесь в органы опеки вам все объяснят. Мало информации.
---Здравствуйте, не факт что у вас есть такое право. вам стоит обратиться на очную консультацию. либо лично к любому юристу на платной основе. Всего хорошего.