Мурманск, 22.06.2016, 14:35

Что делать, если замена старого электросчетчика на новый привела к проблеме сдачи старого счетчика и возможным штрафом

Вопрос №10861764 из г. Мурманск
опубликован 22.06.2016, 14:35
Поменяли старый электросчетчик на лестничной площадке на новый старый предоставить не можем так как выкинули, сейчас собираемся писать заявление на опломбировку нового, но тут узнали сто старый надо сдавать. Что делать и грозит нам какой нибудь штраф. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам грозит составление акта за безлимитное потребление элэнергии и начисление потребление эл.энергии по повышенным ставкам

22.06.2016, 14:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А если остались последние показания счетчика и оплаченные квитанции

22.06.2016, 17:34

через суд можно попробовать оспорить их действия в случае составления акта и ли снизить начисленное по момент последней оплаты

22.06.2016, 20:08

И еще хотел спросить? А насчитать по повышенном тарифу с момента покупки квартиры или за весь период?

22.06.2016, 17:55

должны насчитать с момента последней оплаты и фиксации показаний

22.06.2016, 20:08