Права и обязанности владельца электросчетчика при несоответствии класса точности и истечении срока госповерки

Пришла бумажка от ркс (региональные коммунальные системы) о необходиомти выполнения работ по установк замене и опломбировке электросчетчика. Электросчетчик стоит на лестничной площадке. Договора с энергоснабжающей организацией я не заключала. Кто должен менять электросчетчик в связи с несоответствием класса точности и истечением срока госповерки?

Лучший ответ

КТО ДОЛЖЕН МЕНЯТЬ ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИК В СВЯЗИ С НЕСООТВЕТСТВИЕМ КЛАССА ТОЧНОСТИ И ИСТЕЧЕНИЕМ СРОКА ГОСПОВЕРКИ???

---вы конечно. т.к. это ваш прибор учёта.