Екатеринбург, 22.06.2016, 14:35

Могут ли новому собственнику квартиры отказать в прописке из-за долгов бывшего хозяина по коммунальным платежам?

Вопрос №10861767 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.06.2016, 14:35
Могут ли новому собственнику квартиры отказать в прописке из-за долгов бывшего хозяена по комунальным платежам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот сегодня был в жкх мне отказали в прописке и оформление из-за долгов бывшего хозяина. Значит права они не имеют отказать?

22.06.2016, 15:13

не имеют они такого право. наверно сказали чтоб вы сначала долг погасили

22.06.2016, 14:46

прописать можно и в долговую квартиру

22.06.2016, 14:35

Здравствуйте. Вы не отвечаете по долгам бывшего хозяина квартиры.

22.06.2016, 14:36

Вот сегодня был в жкх мне отказали в прописке и оформление из-за долгов бывшего хозяина. Значит права они не имеют отказать?

22.06.2016, 15:13

не имеют они такого право. наверно сказали чтоб вы сначала долг погасили

22.06.2016, 14:46