Что делать, если гражданский муж банкрот, взял кредит в банке Михайловский, а мы находимся временно в Польше?
Добрый день! Не вырастет пеня, ждите уведомление от правопреемника банка
Может вырасти, если вовремя не платите долги
Здравствуйте Ирина!
Оплачивать надо ,так как возможны штрафные санкции за просрочку.Для оплаты по договору необходимо обратиться с письменным заявлением в банк ,не поменялись ли реквизиты .
Не оплачивать кредит, пока не получите официальное уведомление о переуступки права требования от банка.
Нужно направить запросы в банк и в "Плеяда" и "Фагор".
Иначе потом придется дважды заплатить, если будете оплачивать на реквизиты непонятно кого.