Судебные приставы взыскали с зарплатной карты 56000 рублей - возможность обжалования действий
Судебные приставы взыскали с моей зарплатной карты 56000 так как моя зарплата составляет 16000 тысяч и это единственный источник моего дохода, то получаеться они почтим на 4 месяца лишили меня средств существования так как на карте был 0 а сейчас-56000. могу ли я как то это обжаловать?
Лучший ответ
можете, идете к приставам, доказываете что это з/п карта, и пишите заявление на снятие ареста