Как мне теперь доказать что я оплатила эти комплекты.

Помогите мне пожалуйста.

Все началось с того что в одном популярном журнале я увидела буклет: Подпишитесь на наши издания получите подарок! И я выписала. Пришел подарок и книги за ту сумму которая указывалась в буклете. По условиям подписки при оплате очередного комплекта мне отправляют следующий. Оплату я производила в банке. Так как банк является у нас филиалом то квитанции отправляют в банк другого района. Я выписывала год, а потом решила отказаться, так как уже было достаточно комплектов. Позвонив в эту компанию они отменили заказы. И в течение 4 месяцев я не получала заказ. Квитанции от полученных комплектов часть сохранились а часть я выкинула. Через 4 месяца мне пришла задолженность по двум комплектам за 2009 год и 2010 год. В течение подписки я квитанции хранила, а потом они оказались мне не нужны тем более что уже 4 месяца я не получала ничего. Теперь же каждый месяц мне приходит письмо со штрафами что я не оплатила 2 комплекта. Но ведь в условиях подписки сказано при получении и оплате одного получаете следующий, а ведь после тех комплектов за которые я якобы не произвела оплату другие приходили. Как мне теперь доказать что я оплатила эти комплекты. В банке меня с одного на другой телефон отправляют. Могли ли ошибиться операторы в банке (неправильно ввели счет). Как мне это доказать! Помогите пожалуйста!

Лучший ответ

вас просто разводят на деньги, никто кроме суда вас оштрафовать не может, ведь если бы вы не оплатили, то и не получили бы , не так ли