У меня готов ВНЖ. Я его еще не получила. Надо поддавать уведомления перед получения ВНЖ?
Лучший ответ
По РВП уведомления подавать не нужно, если день принятия решения о выдаче ВНЖ был раньше дня окончания года по РВП. У вас статус изменился, вы теперь не временно проживающая, а постоянно проживающая в РФ. Будете подавать уведомление только через год со дня принятия решения о выдаче ВНЖ.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!