Написал отказ от страхования жизни... после приобретения автомобиля на 3 Ий день... прошло 10 дней.. ответа нет.. что делать..

Написал отказ от страхования жизни. .. после приобретения автомобиоя на 3 ий день... прошло 10 дней.. ответанет.. что делать..
Лучший ответ

Обращаться в суд с иском.

Мне не понравился Ваш ответ.!ответ как в тестах на ег-да/нет...я понимаю что для более развернутого ответа нужна платная консультация,но если юрист хочет зарекомендовать себя,мне кажется не плохо было бы давай максимально развернутые ответы.А чем такие,так лучше вообще не отвечать...