Выполнил прописку у матери, нужно ли переоформлять субсидию на жилье?

Моя мама оформила субсидию на полгода. После этого возникла необходимость и я у нее прописался. Надо ли делать переоформлять субсидию? Она ведь оформляется на полгода.
Лучший ответ

Здравствуйте!

НЕТ, не надо

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Изменился состав семьи и соответственно доходы семьи возросли. Если не предупреждать, то в дальнейшем могут взыскать в случае превышения доходов семьи для расчета субсидии.