Могут ли снять субсидию без согласия при пересчете по ошибке - мой опыт
Здравствуйте Евгения. Субсидия я так понимаю на коммунальные платежи. Субсидия вылачивается ежемесячно. И если произошла счётная ошибка, то излишне удержанную сумму с Вас должны были взыскать через суд. Ведь Вашего умысла в их ошибках нет. Сходите в отдел субсидий и выясните почему Вам не выплачивали, в чем ошибка. Возможно Ваша управляющая компания неправильно предоставила расчёт коммунальных услуг. Вы имеете право подать в суд о доначислении субсидии, но если по суммам всё сходится, Вы проиграете. Главное для Вас выяснить почему именно на 2 месяца приостановили выплату субсидии, и далее уже действовать по обстоятельствам. Все ньюансы Вашего дела можно выяснить только на месте, в управляющей компании и отделе по предоставлению субсидй.
Добавлю, что в примерных ситуациях по г. Москве суды субсидиантами были проиграны.
Если произошла счетная ошибка,то могли удержать.Если ошибки не было ,то пишите жалобу или обратитесь в суд.
ДЕЙСТВИЯ НЕПРАВОМЕРНЫ. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОДОЛЖАТЬ НАЧИСЛЯТЬ. А ИЗЛИШНЕЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ВЗЫСКАТЬ С ВАС ЧЕРЕЗ СУД.