Необходимость госэкспертизы проектной документации и инженерных изысканий для строительства отдельно стоящего здания до 1500 кв. м в один этаж при использовании муниципальных субсидий - юридическое обоснование
Обязательно ли проводить госэкспертизу проектной документации и инженерных изысканий если изготовление проекта на строительство будет вестись за счет муниципальных субсидий, но проект будет разработан на строительство отдельно стоящего здания до 1500 квадратных метров и высотой в один этаж, какими пунктами закона это обосновывается?
Лучший ответ
Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.