Договор аренды квартиры без указания срока и прав - спор о платежке за воду
Мы снимали квартиру. Семья из 4 человек. В договоре заключенном было указано только то что квартира передается квартиросъемщикам с определенного числа а также комплект ключей. Больше ничего указанного не было-ни срока аренды ни права и обязанности обоих сторон. Суть в том что пришла платежка за последний месяц проживания за май. пришла в июне. Я показания воды писала строго по счетчику. Цифры не убавляла. Оказывается что там воды за май набежало много-как за два месяца. Хозяйка квартиры ничего не хочет слушать и разбираться и грозит что пойдет жаловаться на меня в сельсовет. И что платить за такое количество воды не будет. Сможет она нас обязать платить за воду если это не наша вина? Может счетчики плохо работают... или напутали в организации насчитывающей платежи за комм. Услуги...
Лучший ответ
Здравствуйте!
А сельсовет то причем? Есть Вы и она, договор между Вами, условия Вы соблюдаете. Так что живите, не беспокойтесь. Главное платите арендную плату во время.