Смс пришло не оплачу полностью банк то будет вынесен суд приказ как быть верить смс или нет.

Вопрос №10862495 из г. Киров
опубликован 22.06.2016, 15:50
Смс пришло не оплачу полность банк то будет вынесен суд приказ как быть верить смс или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

можно верить, но все же стоит платить долги, в противном случае банк действительно вправе обратиться в суд за взысканием долгов

22.06.2016, 15:59

Здравствуйте! СМС Вам шлют коллекторы.. не верьте им..

22.06.2016, 15:59

Ну вынесут приказ и что ? Будете платить через приставов.

22.06.2016, 16:01

Здравствуйте. Пустые угрозы. Игнорируйте их.

22.06.2016, 16:08

Пока не будет письменного документа о прощении долга, сказанному в устном порядке не верьте.

22.06.2016, 18:07

Лишь по официальным бумагам можно проводить какие-либо действия.

22.06.2016, 18:37

я из за чего задала вопрос этот! у подруги пришло что прощаем вам часть долга по кредиту но письма не было !и по займу также присылали смс подруге и мужу но прошло 4 месяца а письма официального не было что они прощают

22.06.2016, 18:33

и стоит ли верить смс после этого

22.06.2016, 18:34

смс вообще не стоит верить.

22.06.2016, 18:08

Нет, не стоит верить.

22.06.2016, 18:36