Как правильно оплатить услуги адвоката перед судом по уголовному делу?
Такая ситуация, у мужа через неделю суд по уголовному делу, наняли адвоката, она сказала заплатить ей до суда деньги. Как это правильно сделать? Хочется по результату платить. Как быть? Спасибо за ранее.
Здравствуйте. Вы нанимаете, Вы и диктуйте условия. Должны указать в договоре, что она должна будет сделать. (не просто сидеть в заседании и молчать). Пусть расскажет перспективу дела, как будет осуществляться защита. В договоре укажите всю сумму, а оплачивайте за каждое заседание. Если не нравиться, ищите другого, те кто на первое место ставят деньги, ничем не помогут, у их одна цель - заработать.
Договаривайтесь с адвокатом. Заплатите сначала аванс, а потом оставшуюся сумму. Бесплатно никто работать не будет.